Powered by Invision Power Board

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Контакты граждан СССР
КГБ СССР
Отправлено: Ноя 16 2017, 21:01
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

г. Красноярск

Сячин Иван Витальевич - (группа Тараскина - Глава Красноярский край, ПолПред Президента)
aimrolex2 +7-906-916-48-47
aimrolex@gmail.com
аккаунт на ЮТУБ - Иван Сячин - https://www.youtube.com/channel/UCIoGu4k23fvq5wfawsGtZ-w

PMEmail Poster
Колосов
Отправлено: Янв 16 2019, 21:40
Quote Post

Админ

Из: Ковров
Статус: Offline

Письмо при регистрации на сайте

Здравствуйте Великие Русы страны СССР,
хотел бы найти единомышленников в северном городе Норильске Красноярского Края. Был бы очень благодарен вашей помощи в этом. У меня многодетнаяная семья(4 детей)+жена иждевенец, тружусь шахтером 16 лет в Норильском Никеле, однако кроме как кучу кредитов ничего не заработал.

Готов делать ............. Для своей Родины-СССР в котором я родился! Каждый день уделяю по 2-3 часа после работы правовой информации о СССР и его конституции, стараюсь не упускать ни одного вашего ролика на ютубе. Буду делать все что в моих силах- распространять ссылки на ваше видео, общаться с товарищами по работе, с друзьями,знакомыми. Хочу в будущем смотреть своим детям в глаза без стыда, нехочу сам быть безвольным рабом и детей уберечь от такого будешего. Буду очень благодарен вам, за оказание различной правовой помощи! С уважением Сергей Федорович Т.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия