Powered by Invision Power Board

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> код валют 810 и 643, теория и практика, документы
КГБ СССР
Отправлено: Дек 6 2017, 15:12
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Дмитрий Гришин

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  предьява_ОТП.docx ( 65.1к ) Кол-во скачиваний: 24
PMEmail Poster
КГБ СССР
Отправлено: Дек 6 2017, 15:14
Quote Post

Активный пользователь

Гульсина Арсланова

https://youtu.be/_Pz_CXhJjP8

20171113 Валютная ипотека и приёмная (код 810 Гражданин СССР. МОСКВА, Ярославль, Санкт ...
PMEmail Poster
КГБ СССР
Отправлено: Дек 6 2017, 15:17
Quote Post

Активный пользователь

Дмитрий Захаренко

Здравия! Вот ссылка на расшифровку счетов:

http://scriptapplications.narod.ru/385P/acc_struct.htm
PMEmail Poster
КГБ СССР
Отправлено: Дек 6 2017, 15:21
Quote Post

Активный пользователь

Из сообщений в Скайп

Любовь Иваненко
Вот данное заявление я отправила главе Сбербанка 9 ноября-пока глухо как в танке-9 ноября
Любовь
Любовь 8:28
Вот сейчас отправила в сбербанк-директору- Добрый день.Я,Иваненко Любовь Алексеевна, 1958 г.р. брала потребительский кредит в вашем банке в 2013 году -60 000 рублей на пять лет .Я не могла понять по какой причине мои возвраты проходили через пару дней внесения мной суммы кредитования.В прошлом году в ноябре месяце я внесла положенную сумму-1600 рублей 7 ноября,хотя должна была внести 8 по графику.14 ноября мне приходит СМС что мой счёт арестован и операторы банка начали мне названивать круглосуточно с 7 или 8 номеров чтобы я погасила задолжность.Это заставило меня понять,что работники Сбербанка мошенники и я перестала платить.Мошенники должны быть наказаны.Но на меня мошенники подали в ложный суд и мне пришлось отправиться в поиски истины и я её нашла.Оказывается,что код 810 RUB- давно отменён в РФ,а действует код 643 RUR .Вы печатаете билеты банка,отправляете их от моего имени в ФРС и получаете от туда именно рубли по не конвертируемому коду 810- не 1600 рублей,а уже 1600 000.Теперь я прошу вас сделать полностью перерасчёт и вернуть мне деньги,полученные банком от ФРС с помощью мошенничества.Иначе я буду вынуждена
А вот что было от меня в банк 3 ноября

кому: customer_suppo.
Я прекрасно знаю как вы используете код 810 для операций с ФРС,например,потому как именно рубль подкреплён золотом,которое сегодня имеет дорогое удовольствие,по сравнению с фантиком сбербанка,где кроме краски на бумаге нет ничего.Вы занимаетесь мошенничеством,а для меня подсовываете ст.421.Если вы хорошо знаете ГК,то мне не стоит указывать на ту статью,которая прописана в закона для таких вот махинаций,как ими занимается Сбербанк.Я ещё раз требую перерасчёт или я вынуждена буду обратиться к тем,кто всем помогает,закрывая банки.

3 ноября 2017 г., 18:26 пользователь <customer_support@sberbank.ru> написал:
А это ответ уже 4 -так быстро!!4 ноября
Любовь
Любовь 16:20
Причина обращения:
Вы обратились в ПАО Сбербанк по вопросу использования цифрового кода валюты «643» и пересчета суммы по кредитному договору.

Решение:

Между Вами и банком заключен кредитный договор №34020104 от 07.11.2013.

Согласно пункту 1 статьи 432 Гражданского кодекса РФ (далее - ГК РФ) договор считается заключенным, если между сторонами в требуемой в подлежащих случаях форме достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.

В силу статьи 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключение договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена Гражданским кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Подписав кредитный договор, Вы подтвердили свое согласие с его содержанием и условиями. Являясь заемщиком по полученному кредиту, Вы обязаны исполнять свои

обязательства перед банком своевременно и в полном объеме. При этом обязанности заемщика считаются надлежаще и полностью выполненными после возврата банку всей суммы кредита, уплаты процентов за пользование кредитом, неустойки в соответствии с условиями кредитного договора, определяемых на дату погашения кредита, и возмещения расходов, связанных с взысканием задолженности.

По вопросу использования цифрового кода валюты «643» сообщаем следующее: порядок учета проведения банковских операций регламентирован Федеральным законом и Положениями Банка России, позволяющих реализовывать принципы единообразного отражения банковских операций по счетам баланса.

Оснований для пересчета суммы по кредитному договору у банка нет.

Дополнительно сообщаем, что по состоянию на 03.11.2017 по кредитному договору №34020104 от 07.11.2013 имеется просроченная задолженность.

Ознакомиться с историей операций погашения по кредиту и движением денежных средств по счету Вы можете, обратившись к специалисту в отделение банка по месту обслуживания кредитного договора. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

С уважением, Фурсова Елена
Специалист ПАО Сбербанк УВЕДОМЛЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: Это электронное сообщение и любые документы, приложенные к нему, содержат конфиденциальную информацию. Настоящим уведомляем Вас о том, что если это сообщение не предназначено Вам, использование, копирование, распространение информации, содержащейся в настоящем сообщении, а также осуществление любых действий на основе этой информации, строго запрещено. Если Вы получили это сообщение по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом отправителю по электронной почте и удалите это сообщение. CONFIDENTIALITY NOTICE: This email and any files attached to it are confidential. If you are not the intended recipient you are notified that using, copying, distributing or taking any action in reliance on the contents of this information is strictly prohibited. If you have received this email in error please notify the sender and delete this email.
PMEmail Poster
КГБ СССР
Отправлено: Дек 6 2017, 15:23
Quote Post

Активный пользователь

Гульсина Арсланова

https://youtu.be/SzyIFUQHulQ
PMEmail Poster
КГБ СССР
Отправлено: Дек 6 2017, 15:25
Quote Post

Активный пользователь

александр

смотрим внимательно про нули

https://www.youtube.com/watch?v=PmlXBnT7In0
PMEmail Poster
КГБ СССР
Отправлено: Дек 6 2017, 15:29
Quote Post

Активный пользователь

Игорь Александрович

Заявление в суде РФ об анулированном коде валюты 810 RUR и мошенничестве банков

https://www.youtube.com/watch?v=SzyIFUQHulQ&feature=youtu.be

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Колосов
Отправлено: Фев 12 2019, 00:34
Quote Post

Админ

Из: Ковров

https://youtu.be/dA-ilyMVjyo

С завтрашнего дня все массово заполняем и отправляем! (like)Sent on:SunFrom:+ Дмитрий + Бенефициар
https://docviewer.yandex.ru/view/0/?*=yWi87...Nzc0MTh9&page=1

Присоединённый файл  ЗАЯВЛЕНИЕ__о_конвертации_исправленное.docx ( 1.18мб ) Кол-во скачиваний: 5
PMEmail Poster
Колосов
Отправлено: Фев 12 2019, 01:14
Quote Post

Админ

Из: Ковров

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия